Ecrimesa

GRUPO ECRIMESA

Avda. Parayas 32
ES-39011 Santander. España


Apartado de Correos 402
ES-39080 Santander. España


Tel.: (+34) 942 334 511

Fax: (+34) 942 346 549 

ecrimesa@ecrimesa.es

España
ARAQUISTAIN REPRESENT, S.L.

Igor Zabala
eigorzabala@telefonica.net

   +34 943 208 483

  +34 667 046 608

JAVIER JUAN REPRESENT. INDUST.

Daniel de Juan
daniel@jjreindus.com

   +34 976 554 307

  +34 639 363 835

MICROSINTER, S.L.

Mónica Alemany
m.alemany@microsinter.com

   +34 934 547 961

  +34 630 122 249

 Rusia
EVROTECHNOLOGY LLC

Oleg Smirnov
evrotechnology@mail.ru

+7 962 512 24 33

 Francia
François Maniquet

SMB

François Maniquet
smb@fmaniquet.com

   +33 (0) 477 370 736

  +33 (0) 609 750 971

 Italia
Daniele Solero

Daniele Solero
solerodaniele@gmail.com

 +39 335 7066 549

  Austria
Karl Eigentler

Karl Eigentler
keigentler@ecrimesa.es

 +43 (0) 664 3903 654

  Alemania
Bader Industrievertetung

Bader Industrievertetung
baderiv@ecrimesa.es

  +49 (0)2173 15002

  +49 (0)2173 12143

Herward Scharnberg

Herward Scharnberg
hscharnberg@ecrimesa.es

 +49 (0) 451 6934 1414

  +49 (0) 172 4176 853

Ralph Dirk Klotzkowsky

Ralph Dirk Klotzkowsky

rdklotzkowsky@ecrimesa.es

  +49 (0) 2333 97 47 36

  +49 (0) 2333 8393797

 EEUU
Michael E. LaCrosse

Michael E. LaCrosse
mike@lacrossesales.com

 +1 (248) 650-8288

 +1 (248) 935-5025

Steven J. LaCrosse

Steven J. LaCrosse
steve@lacrossesales.com

+1 (585) 396-0803

+1 (585) 703-4088

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies